• 18 ноября 2015, среда
  • Краснодар, ул. Северная 490, Бизнес-центр "Кутузовский", 8 этаж

Лучшие сферы для создания стартапа

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. О следующих мероприятиях вы можете узнать в социальных сетях https://vk.com/wincubator и https://www.facebook.com/WinCubatorKrasnodar/

Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

С уважением, Win!Cubator

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор Win!cubator
3054 дня назад
18 ноября 2015 c 18:00 до 20:00
Краснодар
ул. Северная 490, Бизнес-центр "Кутузовский", 8 этаж

Бывает, что в поисках идеи для бизнеса находишь массу вариантов, но сложно решить, за какую браться. 18 ноября мы поможем вам определиться с выбором, в какой сфере делать стартап.

Бывает, что в поисках идеи для бизнеса находишь массу вариантов, но сложно решить, за какую браться. 18 ноября мы поможем вам определиться с выбором, в какой сфере делать стартап. Мы расскажем, о самых перспективных направлениях, о рынках, которые растут сейчас и будут расти следующие 5-10 лет. Мероприятие для тех, кто хочет проект с большими перспективами, у кого есть идеи, и желающих их найти. Расскажет вам об этом Вячеслав Холодченко – бизнес инженер, основатель консалтинговой компании AG Consult, работавший с десятками инновационных проектов.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше