• 26 января 2016, вторник
  • Краснодар, г. Краснодар, ул. Севеная 490, 8 этаж.

Бизнес игра "День чужих идей"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор Win!cubator
3012 дней назад
26 января 2016 c 19:00 до 21:30
Краснодар
г. Краснодар, ул. Севеная 490, 8 этаж.

Бизнес-инкубатор Win!Cubator проводит бесплатную бизнес-игру "День Чужих Идей". Рекомендуем тем, кто давно «хочет что-то начать, но нет крутых идей», «нет команды» или «мало опыта». По окончании игры у вас будет все – идеи, команда и опыт разработки стартапа. Приглашаем всех, кто задумывается о создании своего бизнеса, и тех, у кого он уже есть.

«День Чужих Идей» — новый формат бизнес-игры для предпринимателей и всех, кто хочет им стать. Мы дадим вам идеи для создания стартапа, которые вы будете «пилить» во время мероприятия. У некоторых идей будут реальные авторы, к которым можно будет присоединиться, часть идей будет без авторов. Цель игры – сформировать предположения по бизнес-модели, ценности продукта, целевой аудитории, и выступить с презентациейй проекта — то есть сделать все то, что делает команда реального стартапа.

Участники делятся на команды согласно их желанию работать с той или иной идеей. Затем формируют предположения, заполняют Lean Canvas и выбирают лидера, который презентует проект за 5 минут. По итогам выбираем победителя – проект, который лучше всего себя показал.

Если вам понравится идея и/или команда, вы можете начать свой стартап и вместе с инкубатором пройти путь от идеи к бизнесу.

Рекомендуем тем, кто давно «хочет что-то начать, но нет крутых идей», «нет команды» или «мало опыта». По окончании игры у вас будет все – идеи, команда и опыт разработки стартапа.

Успехов вам и хорошего настроения!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше